маммолог

07:01 30-01-2004 / Гуля 22Года.…, обратиться

Что нужно делать для того чтобы гдудь не обвисала когда худеешь? После аборта, она потеряла форму.

Ответы

# 23:33 31-01-2004 Нострадамус…, обратиться
Иди и помолись в церковь! !! !
Ты ОВЦА е% аная! !! !Убиваешь детей абортами! !! !
Б% ядь конченая! !! !Е% аться на право и на лево не нужно, вот что делать! !! И все- таки ты С% ук% !! !! !
# 00:25 01-02-2004 Анонимка…, обратиться
Нотардамус, ты- л. .педальный! Мало ли какие у людей ситуации в жизни бывают! Скотина бездушная!
# 13:35 01-02-2004 Нострадамус…, обратиться
Анонимка, какие ситуации в 22 года? ! Я общался с такими "личностями", которые в 18 аборт сделали. .. и знаешь что я тебе скажу - конченые это девки, хотя строят из себя порядочных. Со шлю% ами общался, но не пользовался услугами, хотя мог бы. Тоже самое. Кстати у шлю% даже парни есть, которые естественно не знают об их "работе". Пиз% ец какой- то! , если б я узнал, что моя девушка шл% хой работает я бы даже незнаю чтоб я сделал, но точно что- то страшное.
А вообще девушка, которая скажем так "знает себе цену"(в хорошем смысле) - БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ! И ЭТО ФАКТ. Остальные - это не девушки, а "шкуры", которые предназначенные для мимолетного увлечения к коим видимо и относится Гуля. Они как правило ведутся на деньги, на машины и т. п. При помощи таких "шкур" удовлетворяются биологические потребности. Они бывают кстати очень симпотные. Так что не тебе судить о моих душевных качествах. ЖИЗНЬ ТАКАЯ. .. .(((((к сожалению(((НО! Если залетела, то нужно рожать и "расхлебывать заваренную кашу" самой В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ! !! Это МОЕ СУГУБОЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!