маммолог

16:23 30-01-2004 / Натаха, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема мне 22 года и у меня маленькая грудь , но дело даже не в этом, на одной груди сосок совсем не набухает , а он впалый , только при попадании холодной воды он становиться как и дугой. Это случилось после того, когда парень еще когда мне было 19 лет ласкал мои соски , и теперь он не набухает даже при ласках , мне стыдно перед парнем , что происходит, подскажите

Ответы

# 12:31 01-02-2004 Берзой А.А., обратиться
А стыдиться то чего? ?? Может не "набухает" как раз потому, что Вы об этом думаете. ..
Если парню интересно "почему так", то спросите - почему его "игрушка" не совсем ровная ( только чтобы "она" после такого вопроса смогла двигаться : -)