маммолог

16:16 27-02-2004 / Габи, обратиться

Здравстуйте, доктор! Мне 28 лет, год назад родила, кормила грудью, и сейчас даю грудь на ночь, молока немного и не мешает. Вопрос- иногда (раз - два в день)чувствую боль в районе левой груди или подмышки. При обследовании (пальцами)ничего не обнаруживаю, и при нажатии нигде не болит. Болит как бы само по себе. Может ли это быть остеохандрозом? (спина побаливает)До родов такое тоже случалось, но гораздо реже.
Спасибо.

Ответы

# 17:39 27-02-2004 Ольга, обратиться
У меня при таких же симптомах поставили диагноз лимфоденит (подмышкой). Правда, это было в детстве.