мануальный терапевт

11:59 24-03-2004 / Anastasya (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте! Уважаемый доктор,
я обнаружила уплотнение чуть ниже поясницы размером 10х25мм овальной формы в 0, 5см от позвоночника. Очень четко прощупывается, не болезненное, плотное.
Очень прошу подскажите что это может быть и к какому врачу в больницу необходимо обратиться?
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 16:57 24-03-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Анастасия! Вамнеобходимо обратиться к хирургу, для уточнения характера этого нвообразования.
Врач невропатолог, мануальный терапевт Гагарин Сергей Васильевич.