мануальный терапевт

16:27 23-09-2004 / Антонина…, обратиться

Здраствуйте! Моей дочери 6 месяцев. УЗИ показало защемление сосуда в шейном отделе позвоночника. Невропатолог рекомендует обратиться к вертебрологу для вправления позвонка. Насколько необходимо такое вмешательство?

Ответы

# 20:43 28-09-2004 Пантелеимон…, обратиться
Надо пройти комплексный курс лечения. "Вправление" ничего не даст.
# 13:26 02-10-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Антонина! Одного УЗИ для диагностики недостаточно, возможно, сдавление сосуда вызвано его перегибом или др. Для уточнения диагноза Вашему ребенку необходимо провести дополнитльное обследование: компьютерную томографию или рентген. Обратитесь к квалифицированному детскому невропатологу. Мануальный терапевт Веденин Виталий Николаевич.
# 08:40 13-10-2004 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Ребенку 6 месяцев КТ или ренген для уточнения защемления сосуда! !! !!
Да Вы что в своем медпрестиже опупели, или у Вас врачей нет? ??