мануальный терапевт

10:13 10-01-2005 / Маша, обратиться

Здравствуйте, мне 18 лет. У меня возникли сильные боли в спине пониже ребер от бока до позвоночника. Усиливаются при кашле и повороте. Ночью были очень сильные, не могла повернуться. Кожа чистая, опухоли нет. Что это может быть, как полечить? Помогите, пожалуйста! Спасибо.

Ответы

# 20:09 11-01-2005 Пантелеимон…, обратиться
Как же Вам помочь? Если бы Вы пришли ко мне на приём, да ещё и рентгенограммы бы поясничного отдела позвоночника принесли. .. А так - подобные боли могут быть и при пневмонии, и при плеврите, и при аппендиците(с какой, кстати, стороны? ). Так что - быстро к врачу! Не имейте вредной привычки консультироваться или лечиться по Интернету - можно подхватить вирус.