мануальный терапевт

23:00 12-01-2005 / Кат, обратиться

Пдскажите пож- ста где в москве лечат грыжу диска позвоночника, грыжа 4, 6мм l5- s1?

Ответы

# 23:36 12-01-2005 Бушуев О.М., обратиться
Центральный институт травматологии и ортопедии им. Н. Н. Приорова. 7 отделение.
# 19:38 13-01-2005 Пантелеимон…, обратиться
Лечить надо не грыжу диска, а остеохондроз позвоночника - консервативно, тем более, что грыжа мизерная. И не в ЦИТО - чемпионе по спинальным осложнениям после "лечения грыжи диска".
# 22:08 13-01-2005 Кат, обратиться
Спасибо за советы, если не в ЦИТО, то где? Заранее благодарна за ответ.
# 21:08 14-01-2005 Пантелеимон…, обратиться
Где сами выберете - только не в ЦИТО. Возьмите справочник "Здоровье- Москва" и поищите.
# 19:54 26-01-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Я в шоке!
Господи, да как же ты попускаешь, что бы нареченный именем великомученника и целителя Твоего, призванный на служение врачебное, нес такую околесицу.
Сударь! От куда Вы такой вылупились, коли братьев своих поносите, а альму матер российской вертебрологии знать не хотите. Что это за такой вербебролог- остеопат. Книжек много читаете? Похвально. Однако и травматология- ортопедия и мануальная терапия - рукодейство и передается, как и раньше от учителя к ученику. Передается не только навык, но образ врачебной мысли.
Я презираю Вашего учителя.
# 01:56 28-01-2005 Physio, обратиться
Sdrawstwujte , kak dawno u was bila diagnostizirowana grisha ? Skolko wremeni boli usche ? Krome bolej drugie symphtomi est ? ( noga nemeet , slabost mishechnaja est ? )Bol w nogu otdaet , esli da kuda , bol meshdu bolshim i wtorim palzem stopi chuwstwujte ?
# 15:34 30-01-2005 Пантелеимон…, обратиться
Бог Вам судия и выведет, надеюсь, из шока.