мануальный терапевт

11:38 05-02-2005 / Женщины, обратиться

Уважаемые! Подскажите лентяйкам, у которых сидячая работа и почти у всех заболевание остеохондроз, позвоночники искривлены, гиподинамия, какой на ваш взгляд можно купить тренажер для улучшения осанки, дабы не усугубить состояние позвоночников еще более сильно, но в тоже самое время давать физическую нагрузку. Можем разориться на один хороший тренажер, а какой и чье производство не можем никак прийти к единному мнению.

Ответы

# 21:39 05-02-2005 Пантелеимон…, обратиться
Зайдите на сайт какой- нибудь компании, производящей тренажёры. А по мне самое лучшее сочетание цены и качества даёт турник, либо шведская стенка. Висите, подтягивайтесь, делайте выход силой, выход с перворотом, "уголок" и массу других увлекательных и полезных упражнений. Также недорого исползовать уже лежащий на полу ковёр(пресс, спина, отжимания от пола). А приседания и вообще ничего не стоят, тем более - на одной ноге, а другая вытянута параллельно полу.
# 23:11 05-02-2005 Physio, обратиться
" Висите, подтягивайтесь, делайте выход силой, выход с перворотом, "уголок" "А приседания и вообще ничего не стоят, тем более - на одной ноге, а другая вытянута параллельно полу. "
Пантелимон класс , вот вы посоветовали , после етих ваших упражнений неговоря уже о межпозвонковой грыже, дополнително проблемы с коленными суставами будут без сомнения.
Дорогие лентяйки ! Вы же сами говорите гиподинамия , займитес плаванием , ходьбой или бегом , аеробикой в конзе концов. Укрепляйте в первую отчередь мишцы ЖИВОТА и спины . Упражнения должны носить статический характер т. к функционалная особенность етих мишц ето статическая работа удержание тела в вертикалном положении . Оставте виход силой Пантелимону даже и не пытайтесь приседать на одной ноге , ето не приведет ни к чему хорошему
# 17:26 06-02-2005 Аноним, обратиться
простому человеку не работаюшему в цирке как Пантелимон может подойти етот тренажер http: // www. eys. cc/ productdetail. aspx? product= 5218 . С ним можно делать целую массу упражнений , инструкция приложена .
Тренажер повышает координацию и виносливость мишц , на мой взгляд очень еффективний
# 17:31 06-02-2005 Physio, обратиться
perevod Эластичная, гибкая палка размаха он как в терапевтическом и превентивном обучении координации, так и в фитнес- области и области тренировки Приложение находит. Дозированные, ритмичные раздражители активируют динамично работающие synergistischen мышечные группы и время реакции улучшается наряду с функцией остановки. Одновременно мускулатура руки, плеча, позвоночников и мускулатура ноги укрепляются. После более длинного использования эластичность соединительной ткани также становится очевидной. Из укрепленной стекловолокном пластмассы с приятным хватанием пенопласта.