мануальный терапевт

22:48 05-02-2005 / Physio, обратиться

да Пантелимон перед сном не забудте сделать виход силой и присесть на одной ноге , да ну и советики вы дали женщинам для лечения остехохондроза , умрешь со смеху . Вам надо в цирк вот там и будете уголок держать пока грыжу себе не наживете ( межпозвоночного диска конечно )

Ответы

# 15:58 06-02-2005 Пантелеимон…, обратиться
Упражнением достигается. Кстати, совет был не по ЛФК, а по тренажёрам. ЛфК я назначаю индивидуально. В цирк мне - куда уж, после Дикуля- то(как говорится: "умолкни и бледней").
# 17:22 06-02-2005 Physio, обратиться
Как я вижу советы Пантелимона не отличаются особенной раснообрасностю и всегда заканчиваются словами зайдите на КАКОЙНИБУДь сайт , сделайте чтонибудь , виберите какойнибудь тренажер , хороший же вы специалист , интерессно вы своим пациентам тоже такие советы даете ? Зачем толко время тратите ? Вот зачем то женщинам турник посоветовали и виход силой . Вы бы еще коня с ручками посоветовали . Какие сборние команды СССР Пантелимон , я же вам говорю у вас мания величия , вам сначала самому лечится надо . ..
Тепер по теме: простому человеку не работаюшему в цирке как Пантелимон может подойти етот тренажер http: // www. eys. cc/ productdetail. aspx? product= 5218 . С ним можно делать целую массу упражнений , инструкция приложена .
Тренажер повышает координацию и виносливость мишц , на мой взгляд очень еффективний