мануальный терапевт

23:28 06-02-2005 / Пантелеимон…, обратиться

Если этот сайт хоть кто- нибудь модерирует, я бы посоветовал, после посещения этих неграмотных psycho'в, закрыть его на дезинфекцию и карантин. Удивительно, насколько некоторые любят поучать, не зная не только предмета дискуссии, но и элементарной грамматики.

Ответы

# 00:50 07-02-2005 Physio, обратиться
Пантелимон, я же уже говорил что у меня нет русской версии винта, поетому ползуюсь перекодировщиками . А ты грамотей почитай повнимательнее свои сообшения . Знаток русского ясыка . Иди учи латынь вместо того штобы ябеднечать здесь
# 09:18 07-02-2005 Пантелеимон…, обратиться
Я имею в виду, прежде всего, грамотность медицинскую. А она у Вас хромает, как у Винни- Пуха. Вероятно, по той же самой причине(в голове опилки). Про общую культуру и не говорю - просто отсутствует за ненадобностью.
# 19:29 07-02-2005 Physio, обратиться
Пнтелимон , Вы все не угомонитесь . Вы как раз иммено граматику ввиду имели , а после того как повнимательней свои топики почитали решили как всегда все перевернуть. Про мою медицинскую грамотность судить не вам , а моим Пациентам .
А Вам бы в пору книгу анекдотов издать которая так бы и насывалась СОВЕТЫ ДОКТОРА ПАНТЕЛИМОНА материала вон почитать поледние сообшения хватит хоть на две . К примеру Пациент спрашивает : " Поставили диагноз- Спандилёз. Ч то это? " Пантилимон : "диагноз, как и положено в полуклинике, Вам поставили неправильный, болезни Вашей не знают и лечить не умеют. Поэтому- то надо обращаться к специалистам, с Вашим заболеванием - к вертебрологу.
" Вот еще : "Уважаемые! Подскажите лентяйкам, у которых сидячая работа и почти у всех заболевание остеохондроз, позвоночники искривлены, гиподинамия, какой на ваш взгляд можно купить тренажер для улучшения осанки, дабы не усугубить состояние позвоночников еще более сильно, но в тоже самое время давать физическую нагрузку? " Пантелимон : "Зайдите на сайт какой- нибудь компании, производящей тренажёры. делайте выход силой, выход с перворотом, "уголок" А приседания и вообще ничего не стоят, тем более - на одной ноге, а другая вытянута параллельно полу. " Еще вот Пациент : К какому специалисту лучше обратиться, что действительно помогли. У моего ребенка обнаружили грыжу в позвонке? " Пантелимон ответ : "Обратитесь к нормальному ортопеду. Нормальные в полуклинике не работают, а занимаются частной практикой. Насчёт военкомата помочь могли себе сами - знали, за кого голосовали" "Упаси Бог ходить к мануалам - при нашем уровне "профессионализма" могут и шею свернуть. "
Может каждий в вашем проффесионализме убедится почитав ваши советы . Занимаитесь тут саморекламой , голову людям туманите "специалист"
где интерессно толко берутся такие ? Шли бы воду заряжали или кофейную гущу разводили , все занятие какое , по меньшей мере вреда хоть от вас не было бы.
# 22:11 07-02-2005 Пантелеимон…, обратиться
Вы явно страдаете психопатией с эпилептоидной окраской. Пощадите больных, посещающих сайт! Если хотите ругаться со мной, то пишите на мою емелю pboyul@yandex. ru, я как- нибудь зайду и от скуки почитаю. Бред тоже может быть занимательным.
# 23:14 07-02-2005 Physio, обратиться
Пантилимон , Вы повторяитесь , у вас деменц .
Ну вот как я вижу Вы начали исправлятся , про Пациентов наконец то вспомнили , так держать, рад был помочь Вам вспомнить о том что вы не толко комерсант , но прежде всего врач .
Выздоравливайте
Пока
# 12:49 08-02-2005 Можжевелов С.Б., обратиться
Уважаемый Пантелеймон, вы сами не хотите?
Стать красным и получить модераторские права?
# 21:16 18-02-2005 Пантелеимон…, обратиться
Я красным никогда не был и не буду. Всю жизнь от красных страдал - хоть теперь наслажусь свободой.