мануальный терапевт

17:39 09-02-2005 / Sobol, обратиться

Здравствуйте. 7, 5 месяцев назад неудачно нырнул и получил перелом 6 грудного позвонка. Ноги не отнимались, боли сейчас уже практически не ощущаю (только при физической нагрузке, и то незначительную) 2, 5 месяца проходил в карсете. Хочу узнать есть ли какие- нибудь упражнения, которые можно делать в домашних условиях для укрепления спины.

Ответы

# 02:31 13-02-2005 Юрий, обратиться
Дать Вам грамотную консультацию можно только после просмотра Rснимков и Вашей спины . Однозначно можно сказать. если был перелом или тела позвонка илиотростков закачивать эту ротацию. да и не одну НЕЛЬЗЯ Нужно граммотно и аккуратно вывести ее. Это позволяет сделать ТОЛЬКО хиропрактическая методика мануальной терапии