мануальный терапевт

14:48 23-02-2005 / Елена, обратиться

Мне поставили диагноз "крыловидная лопатка", можно ли это как то исправить или нет? Какие для этого надо делать упражнения? Я слышала, что помогает массаж. В течении какого срока это можно исправить?

Ответы

# 18:45 23-02-2005 Пантелеимон…, обратиться
Уже ответит в "позвоночнике". Кифосколиотические деформации можно(и то, к сожалению, не всегда), исправить до 12- 13 лет.