мануальный терапевт

12:56 25-02-2005 / Vladimir, обратиться

здравствуйте. мне 21 год, много работаю за компьютером, много сидя занимаюсь на инструменте (я гитарист), и также довольно часто в последнее время болит спина в разных местах (пониже шеи, под лопатками итд. ), не то чтобы болит, но испытываю явное чувство дискомфорта. такое подозрение, что это может быть связано с нарушением осанки, вобщем что делать, к кому обращаться, насколько все это серьезно? жить мешает очень

Ответы

# 21:45 25-02-2005 Пантелеимон…, обратиться
Обратитесь к специалисту по заболеваниям позвоночника, только не в полуклинку(даром время терять), а к практикующему врачу, либо в частную клинику. Вам показано обследование и консервативное лечение.
# 00:35 26-02-2005 Vladimir, обратиться
это дело поправимое?
# 12:24 26-02-2005 Пантелеимон…, обратиться
Поправимое, но через интернет лечение не скачать.
# 12:40 27-02-2005 Vladimir, обратиться
остроумно.