мануальный терапевт

14:50 01-04-2005 / Татьяна, обратиться

Где в Санкт- Петербурге найти хорошего мануальщика?
есть много проблем со спиной. .. .. .смещение. .искревление. .. .а врача не найти.

Ответы

# 18:00 01-04-2005 Пантелеимон…, обратиться
И слава Богу! Не нужен тут мануальный шарлатан, вреден. Лучше поищите специалиста по заболеваниям позвоночника(вертебролога). Я, к Вашему сожалению, работаю в Москве.
# 19:55 07-04-2005 Татьяна, обратиться
вертебролог. .. .. первый раз слышу такую специальность. .. ..
в Питере не знаете таких?
Спасибо