мануальный терапевт

18:48 13-05-2005 / Николай, обратиться

В течении двух недель беспокоит боли стреляющего характера в поясничной зоне, больше справа. Знакомые говорят, что у меня "грыжа". Что это может быть и чего делать?

Ответы

# 23:16 13-05-2005 Пантелеимон…, обратиться
Может быть, что и грыжа. Впрочем, это не влияет на тактику консервативного лечения. У меня вон почти у всех больных в той или иной форме грыжа, как осложнение остеохондроза - и ничего, без операции прекрасно живут. Обратитесь к вертебрологу.
# 10:15 16-05-2005 Вязанкин В.А., обратиться
Уважаемый Николай!
В первую очередь Вам следует обратиться на кочную консультацию к врачу мануальному терапевту и сделать томографию поясничного отдела позвоночника. После проведенного обследования будет ясно какие проблему наблюдаются у Вас и как с ними справиться.