мануальный терапевт

13:07 14-05-2005 / Анастасия…, обратиться

У меня сидячая работа, а рабочее место не позволяет сидеть плотно прислонившись к спинке кресла. Постоянно ноющие боли в спине, особенно в части левой лапатки. Жжение вдоль позвоночника. Что это может быть и как с этим бороться, помогите, пожалуйста!

Ответы

# 20:30 14-05-2005 Пантелеимон…, обратиться
Видимо, придётся либо поменять работу, либо пройти курс лечения по поводу остеохондроза, а уж потом поменять работу. Бороться будет врач- ортопед, специалист по заболеваниям позвоночника (вертебролог). Избегайте "мануалов".
# 10:16 16-05-2005 Вязанкин В.А., обратиться
Уважаемая Анастасия!
Скорее всего у Вас остеохондроз шейно- грудного отдела позвоночника со смещением позвонков.
Вам показана консультация и лечение у врача мануального терапевта. Ваши боли пройдут.
# 23:58 08-06-2005 Econina@Mail.Ru, обратиться
Можно ли исправить осанку (сутулость) с помощью мануального терапевта? Девушке 27 летю