мануальный терапевт

14:13 17-08-2005 / Землянская Ирин…, обратиться

Здравствуйте доктор. Гдето 10 лет назад мой муж попал в аварию и его голова сильно запрокинулась назад. После этого ничего небеспокоило. Вот уже больше года у него сильный хруст в области правой лопатки ближе к позвоночнику и часто беспокоит боль. делали снимок шеи и лопатки, врачи ничего не нашли. Может быть вы посоветуете что сделать еще. Спасибо

Ответы

# 20:37 17-08-2005 Пантелеимон…, обратиться
Начальные явления шейного остеохондроза+ низкая квалификация медработника из полуклиники
(ничего не нашли). Посоветую со снимками обратиться к практикующему врачу- вертебрологу(специалисту по заболеваниям позвоночника). Напрасно Вы забрели сюда - мануальных рукодеев берегитесь пуще всего.
# 10:09 18-08-2005 Вязанкин В.А., обратиться
Уважаемая Ирина!
Вашему мужу показана консультация у врача невролога (пусть он возьмет с собой снимки). По результатам консультации врач невролог направит его к нужному специалисту.
# 23:23 29-09-2005 Гагарин Сергей …, обратиться
Не хочется грубить, но иногда приходиться! !! Пантелеймон! !! Вы просто не знаете, что такое мануальная терапия! ?! ?