мануальный терапевт

21:27 05-09-2005 / Надежда, обратиться

29 апреля я сломала руку(типичный перелом лучевой кости). 29 мая сняли гипс. В поликлинике назначили лечебную физкультуру. Упрожнения с палкой делала легко . Но через месяц как- то неудачно повернула руку и начались боли в мышцах плеча и рука начала опускаться. Теперь рука поднимается градусов на 50 и опускается все ниже. Поликлиника отправляет меня к травматологу, а травматолог назад в поликлинику. Что делать?

Ответы

# 21:30 05-09-2005 Пантелеимон…, обратиться
Обратитесь к практикующему ортопеду(не в полуклинику, конечно). Есть же специалисты, работающие в специализированных лечебных заведениях.
# 10:11 10-09-2005 !, обратиться
http: // www. stasuk. nm. ru/
# 22:32 29-09-2005 Гагарин Сергей …, обратиться
Уважаемая Надежда! Перелом лучевой кости в типичном месте, особенно, если "туго" наложена гипсовая повязка(без учета возможного отёка конечности), часто приводят к синдромк Зудека (посттравматический неврит). Вам необходима консультация врача невропатолога. А уж куда Вам обратиться- решайте сами. Хороший врач- он и в Африке хороший врач! В комерческих заведениях халтурщики встречаються с такой же частотой, как и в государственных учереждениях, если не чаще (комерция и врачевание - вещи несовместимые)! !!