мануальный терапевт

10:52 08-09-2005 / Евгения, обратиться

Добрйы день!
При работе за компьютером у меня болит правое плечо, тянущая, ноющая боль. К какомй специалисту можно обратиться с такой проблемой?
Спасибо

Ответы

# 20:01 08-09-2005 Пантелеимон…, обратиться
К ортопеду- вертебрологу. Лучше даже и не светиться на сайте у мануальных - не доверяйте им шею.
# 22:20 29-09-2005 Гагарин Сергей …, обратиться
Уважаемый Евгений! Вам прямая дорога к вертебрологу(Пантелеймон правильно рекомендовал). Но хочу заметить, что бояться применять мануальную терапию при патологии шейного отдела позвоночника или неопытные дилетанты, или "специалиста", не знающие основ анатомии и бимеханики позвоночника. С уважением!