мануальный терапевт

01:07 11-09-2005 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте!
У меня частые головные боли, пелена перед глазами, окулист посоветовал исследовать позвоночник.
Скажите, где это можно сделать, ренген или КТ,
примерную стоимость. .. ?
Что Вы можете посоветовать?

Очень благодарна.

С уважением,
Катерина.

Ответы

# 12:25 12-09-2005 Пантелеимон…, обратиться
Сделайте рентгенограммы шейного отдела позвоночника по адресу: ул. Ефремова 12а
(м. "Фрунзенская"). Тел. 232 39 01. Спросите у рентгенолога(Людмилы Федоровны) - она Вам посоветует хорошего вертебролога
# 22:10 29-09-2005 Гагарин Сергей …, обратиться
Уважаемая Катерина! Скорее всего у Вас вертебро базилярная недостаточность, возможно связанная с изменениями в позвоночнике( осюда и рекомендации окулиста). Для начала необходимо провести ряд обследований: РЭГ; УЗДГ брахиоцефальных сосудов(головы и шеи) и рентгенографию шейного отдела позвоночника(желательно кранио цервикального перехода(от головы к шее). Затем срезультатами проконсультироваться(очно) у опытного вертебролога