мануальный терапевт

16:42 12-09-2005 / Рита, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. у мамы вылетают позвонки при поднятии любой тяжести и из за этого как ей кажеться ей трудно дышать, ходила к мануалу, но боль проходила не на долго. Хотела бы спросить, может нужно к другому специалисту обратиться, и еще она хочет купить космодиск, нужен он ей или это просто реклама?

Ответы

# 21:28 13-09-2005 Пантелеимон…, обратиться
Хватит космодисков и мануалов, пожалейте, наконец, маму, она серьёзно больна, и ей вовсе не кажется, что трудно дышать из- за этого - ей действительно трудно из- за этого. Рентгенограммы- то мануал тот делал? - то- то и оно! Обратитесь к вертебрологу(ортопеду, котрый знает физиотерапию и неврологию) - показана комплексная консервативная терапия. Но сначала сделайте снимки.