мануальный терапевт

23:50 13-09-2005 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, какую информацию дает
рентген шейного отдела позвоночника с функциональной нагрузкой(что это такое? ) и без нее? В чем отличия?
Что лучше делать при головных болях, головокружении и т. д.

С уважением,
Катерина.

Ответы

# 21:19 14-09-2005 Пантелеимон…, обратиться
Опытному глазу - так очень много даёт информации для размышления. Но сначала надо посмотреть больного. Думаю, Вам не слишком интересно знать все эти подробности - это для профессионалов- врачей. К ним- то, профессиональным вертебрологам надо обратиться со снимками, сделанными в положении сгибания и разгибания шеи. Они- то и разъяснят, что надо делать при головных болях и головокружении в конкретном Вашем случае. Избегайте "мануалов".