мануальный терапевт

20:32 22-09-2005 / Катерина…, обратиться

Доктор, помогите выбрать ортопедический корсет для исправления осанки. Сейчас в аптеках такое разнообразие, что глаза разбегеются! На что стоит обратить внимание при его выборе. И стоит ли вообще его покупать, помогает ли он приобрести красивую осанку?

Ответы

# 22:01 22-09-2005 Пантелеимон…, обратиться
Выбирайте тот, где больше кружев. Исправить осанку корсетом у взрослых невозможно.
# 21:40 29-09-2005 Гагарин Сергей …, обратиться
Уважаемая Катерина! Вам необходимо обратиться в ортопедичесеий салон, где продают ортопедические изделия. Покупать в других местах не рекомендую. Могут продать "ортопедическое" изделие, которое таковым не является. Для исправления осанки Вам необходим реклинатор, или корректор осанки. Его подбирают индивидуально, по Вашей фигуре. В ортопедических салонах есть врачи- консультанты, которые подберут изделие для Вас. Посмотрите сайт www. ladomed. ru / .
# 19:59 30-09-2005 Пантелеимон…, обратиться
И даже Гагарин не может исправить корсетом осанку у взрослого человека. Космонавты вообще слабы в ортопедии. Впрочем, купить можно - деньги пойдут на постройку очередного отечественного космического корабля, чтобы бороздить.
# 00:05 03-10-2005 Гагарин Сергей …, обратиться
Уважаемый Пантелеймон! Соблюдайте правила общения , принятые на этом сайте. Подобное поведение не делает Вас компетентнее, но подрувает авторитет специалистов, отвечающих на вопросы посетителей. Это пациенты, и они ждут от нас квалифицированных ответов. Для хохмачей существуют другие форумы.
# 11:32 03-10-2005 Бабка!, обратиться
http: // www. stasuk. nm. ru