мануальный терапевт

13:22 27-04-2006 / Натусик, обратиться

Мой мужчина иногда испытывает боли в грудном отделе позвоночника, чаще когда понервничает или при переохлаждении. Массаж помогает, но на очень короткое время. Очень жду ответ.

Ответы

# 16:08 27-04-2006 Пантелеимон…, обратиться
Вроде бы вы взрослые люди, Натусик. .. Надо бы и повзрослому к себе относиться. Скоро и массаж перестанет помогать. Мужчине бы самому позаботиться о себе - обратиться к ортопеду- вертебрологу, обследоваться по поводу остеохондроза, пройти полноценный курс физиотерапии и санаторно- курортного лечения.