banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

мануальный терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

мануальный терапевт

08:59 07-06-2006 / Валик, обратиться

Мне 23 года, занимаюсь спортом, вегетососудистая проявляется в повышении давления до 140- 80, частых сердечных сокращениях, потению ладошке и ступней. У меня выраженный врожденный сколиоза кифоз. Сколько можно поднимать тяжестей на один прием когда качаешься, что можно предпринять для улучшения своего состояния? Какие процедуры показаны? Заранее благодарю.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:02 07-06-2006 Пантелеимон…, обратиться
Показано показаться ортопеду, а не искать безответственных советов в интернете в шарлатанской конференции. Скажите спасибо, что я здесь присматриваю и во- время предупреждаю об осторожности. Вы ведь больны - как можно давать советы и назначать что- либо, не видя пациента? Я вообще сомневаюсь, что Вам можно "качаться". Так что не ищите правды там, где её нет. Покажитесь опытному ортопеду(и не в полуклинике, конечно).
# 10:09 07-06-2006 Валик, обратиться
Говорю вам спасибо, а вы кто доктор? При чем тут проблемы позвоночника и ортопед? разве не мануалщик или невролог нужны? RE: Покажитесь опытному ортопеду(и не в полуклинике, конечно).
А где показаться? Вы считаете, что я болен? У меня еще потеют ладони и ступни, но все мои пацаны с вегетососудостой. Все больны? Дайте совет какой нужен вид спорта.
# 18:54 07-06-2006 Пантелеимон…, обратиться
Вот доктор посмотрит, и определит, кот и чем болен. Неужели вы в здравом уме и твёрдой памяти намерены лечиться по интернету, да ещё в шарлатанской конференции? Здоровья последнего не жаль?
# 21:25 09-06-2006 Валик, обратиться
Вы не ответили кто вы? Неужели врач? А почему в так невежливы?
# 13:26 10-06-2006 Пантелеимон…, обратиться
Глубокоуважаемый Валик, снисходя благоутробно до нижайшего моего мнения и благосклонно оное принимая к милостивому рассмотрению, прошу воззреть и ухо свое приклонить к ничтожеству моему, дерзающему нравоучать невежество Ваше, от гордыни и неразумения по молодости происходящего. От чего и болеть изволите. Уж поверьте врачу с тридцатилетним стажем.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru