мануальный терапевт

08:59 07-06-2006 / Валик, обратиться

Мне 23 года, занимаюсь спортом, вегетососудистая проявляется в повышении давления до 140- 80, частых сердечных сокращениях, потению ладошке и ступней. У меня выраженный врожденный сколиоза кифоз. Сколько можно поднимать тяжестей на один прием когда качаешься, что можно предпринять для улучшения своего состояния? Какие процедуры показаны? Заранее благодарю.

Ответы

# 10:02 07-06-2006 Пантелеимон…, обратиться
Показано показаться ортопеду, а не искать безответственных советов в интернете в шарлатанской конференции. Скажите спасибо, что я здесь присматриваю и во- время предупреждаю об осторожности. Вы ведь больны - как можно давать советы и назначать что- либо, не видя пациента? Я вообще сомневаюсь, что Вам можно "качаться". Так что не ищите правды там, где её нет. Покажитесь опытному ортопеду(и не в полуклинике, конечно).
# 10:09 07-06-2006 Валик, обратиться
Говорю вам спасибо, а вы кто доктор? При чем тут проблемы позвоночника и ортопед? разве не мануалщик или невролог нужны? RE: Покажитесь опытному ортопеду(и не в полуклинике, конечно).
А где показаться? Вы считаете, что я болен? У меня еще потеют ладони и ступни, но все мои пацаны с вегетососудостой. Все больны? Дайте совет какой нужен вид спорта.
# 18:54 07-06-2006 Пантелеимон…, обратиться
Вот доктор посмотрит, и определит, кот и чем болен. Неужели вы в здравом уме и твёрдой памяти намерены лечиться по интернету, да ещё в шарлатанской конференции? Здоровья последнего не жаль?
# 21:25 09-06-2006 Валик, обратиться
Вы не ответили кто вы? Неужели врач? А почему в так невежливы?
# 13:26 10-06-2006 Пантелеимон…, обратиться
Глубокоуважаемый Валик, снисходя благоутробно до нижайшего моего мнения и благосклонно оное принимая к милостивому рассмотрению, прошу воззреть и ухо свое приклонить к ничтожеству моему, дерзающему нравоучать невежество Ваше, от гордыни и неразумения по молодости происходящего. От чего и болеть изволите. Уж поверьте врачу с тридцатилетним стажем.