мануальный терапевт

17:06 07-06-2006 / Валерия, обратиться

Сдраствуйте! У меня такой вопрос моему сыну 1и10 но мы досихпор не ходим и не сидим. Мы наблюдались в 18 психоневралогической больнице где нам поставили ДЦП, дисплазия правого тазобедренного сустава. Мы носили тутора и лангеты но от этого ребенок вобще перестал ползать, теперь мы делаем массаж и компрессы на таз он стал гибче стал пытаться вставать на коленки и качаться но как считает наш массажист ему чтото мешает для тово чтобы сидеть и ходить хотя руки и ноги сильные и мы за руки пытаемся ходить мы ставим полную стопу. Подскажите пожалуйста что нам делать? Заранее спасибо

Ответы

# 18:52 07-06-2006 Пантелеимон…, обратиться
Надо показаться опытному ортопеду. Пл интернету помочь не представляется возможным. И упаси Вас Бог обращаться к мануал- шарлатанам - я здесь, как над пропастью во ржи, всех ловлю от попадания в их калечащие лапы.