мануальный терапевт

10:16 24-06-2006 / Yana, обратиться

Zdravstvuyte uvajaemiy doktor,
Ne znayu otvechaete li Vi eshe v dannoy konferencii no poprobuyu zadat vopros: u muja ochen silnie bilo v poyasnice, posle ukolov Vurdon i mazi Diklofenak boli prohodyat no nenadolgo. V molodosti padaya s dereva zacepilsya rukoy za vetku i ego eto spaslo ot udara no povredil mishci ruki, snaruji nichego ne vidno no vnutri proshupivaetsya kak budto kanavka na etom meste. Ejegodno bivayut boli ili v ruke ili v spine. Po 1- 2 mesyaca prodoljitelnostyu. Paru raz muj ezdil k kakoy to jenshine i ona votyagivala emu pozvonochnik, menya eto ochen pugaet chestno govorya, tem bolee chto boli ostayutsya. Drug posovetoval emu idti k manualistu. Posovetuyte pojaluysta hot chto nibud, budu Vam ochen priznatelna.
S uvajeniem.

Ответы

# 11:43 27-06-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Яна, никогда не обращайтесь к мануальным терапевтам. Заболевания позвоночника следует лечить у ортопеда- вертебролога.
# 13:55 30-06-2006 Yana, обратиться
Spasibo za Vash otvet doctor, problema v tom chto v tom gorode gde mi jivem takih specialistov net, chto vi mojete posovetovat hotya bi chto nibud chto mojno sdelat dlya oblegcheniya sostoyania? Zaranee blagodaryu Vas za otvet.