мануальный терапевт

13:18 27-06-2006 / Анна, обратиться

Кто- нибудь знает можно ли вправлять позвонки грудному ребенку?

Ответы

# 20:53 27-06-2006 Пантелеимон…, обратиться
Господи, когда же эту конфу закроют, вместе с мануальными! Можно ли вправлять позвонки грудному ребёнку, Анна? Взрослая уже, мать. Ну, сама подумай, можно ли? Этих рукосуев ко взрослым- то людям подпускать нельзя!
# 01:42 29-07-2006 Аноним, обратиться
Анна, с чего вы решили "вправить" позвонки грудному ребенку? Надежнее будет "вправить" мозги родителям. Если у вас есть сомнения о физическом и психическом развитии вашего ребенка, для этого нужно идти на прием к детскому хирургу, ортопеду, психиатру.
Иначе, с вашими идеями "вправления" вы ребенка угробите.