мануальный терапевт

08:29 02-07-2006 / Jordan, обратиться

Доброго времени суток Доктор ! У меня проблема такого характера, помследних 3 года в летний период занимаяюсь баскетболом, у меня обычно начинает болеть поясница, по словам других врачей это спино- бефидо(не помню точного названия) и как обычно это органичивалось болями в крестцово- подсдошном отделе, но буквально недавно, после одного дня болей в спине, неприятное ноющуе ощущение перешло в правую ногу, приблезительно в то место где крепится тазобедренный сустав. Моментами дергается ягодичная мышца, как бы нерный тик : ) Подскажите пожалуйста, к каким врачам стоит обращаться чтобы выявить точный диагноз. И ещё чуть не забыл, многие говорят, что это может быть следствием какого либо вненерического заболевания. Заранее спасибо

Ответы

# 22:37 03-07-2006 Пантелеимон…, обратиться
Вот как раз для того, чтобы проводить дифференциальный диагноз между поясничным остеохондрозом и венерическими заболеваниями и существуют врачи. Сделайте пробу Вассермана, рентгенограммы поясничного отдела и запишитесь на приём к ортопеду- вертебрологу.