мануальный терапевт

12:34 01-10-2007 / Егор, обратиться

Уважаемый Доктор!
Мне 23 года!
Буду благодарен за профессионыльный ответ!
Обследовал голову, - оч. плохое кровоснабжение. ..
Есть предположение, что зажат нерв в позвоночнике, но спина у меня не болит. ..
Вопрос в следующем - можно ли путём массажа исправить защемление, восстановить нормальную работу головы, навсегда! или придётся мучаться всю жизнь?
Заранее спасибо!

Ответы

# 12:36 01-10-2007 Егор, обратиться
. .. и ещё. .. для обследования подобрал Клинику Бурденко! Какого Вы мнения о этом учреждении и какую дойстойную альтернативу Вы могли бы предлжить?