мануальный терапевт

11:34 30-10-2007 / Сергей, обратиться

У меня в поясничном отделе один позвонок "завалился" внутрь. Один раз вправлял, но как мне кажется не до конца и вот теперь он опять назад завалился, стала побаливать поясница. Реально ли вообще вправить позвонок так что бы он не вываливался? Что для этого надо?

Ответы

# 23:29 14-11-2007 Сергей, обратиться
Здравствуйте, Сергей.
Думаю, для начала, нужно сделать рентген- снимок, по описанию может потребоваться томограмма. Вот тогда и стоит обсуждать "завалившийся позвонок".