мануальный терапевт

13:46 08-11-2007 / Елена, обратиться

Елена 08 ноября 2007 13: 41: 32
Здравствуйте! Беспокоит очень копчик, на нем появился нарост после катания на горке, 3 года не болел, этим летом каталась на водной горке, шеркалась об швы (стыки) в этой самой горке, на коже нет следов, на позвоночнике опять нарост, уже над копчиком. Объясните мне, что происходит вообще! ? ? Я с детства веду активный образ жизни, но ничего себе не ломала, проблем со здоровьем нет. . . Может мне нужно пройти обследование? Можно ли убрать костные наросты и как это сделать? Есть ли риск осложнений? Позвоночник- ствол жизни. Я опасаюсь теперь даже лечения в моем случае. . . Заранее спасибо.

Ответы

# 23:22 14-11-2007 Сергей, обратиться
Здравствуйте, Елена.
Если Вы копчик не ломали и у Выс нормально развиты ягодичные мышцы (в обьёме), то копчик не должен беспокоить. Может у Вас проблемы в кресце?