мануальный терапевт

15:42 30-07-2008 / Cityrat, обратиться

Не знаю, в какой раздел, наверное, сюда.
Последнюю неделю- две беспокоила постоянная лёгкая тупая боль в левой щиколотке и стопе. Последние пару дней она усилилась и распространилась — « очаги» боли появились также в икроножной мышце и в бедре.
В принципе, внимания я особо не обращал, 36 лет не 16.
Но сегодня утром я лёжа потянулся и тут же взвыл от острой боли — икру свело судорогой, настолько сильно, что не смог сдержать крика, держало примерно минуту, в течение которой я пытался растянуть и размассировать икру. Сейчас икра болит только при приведении пятки.
Тем не менее, этот приступ меня несколько обеспокоил.
Серьёзно ли это? что можно предпринять?
Спасибо!

Ответы

# 19:00 09-08-2008 Павел, обратиться
Вряд ли вам помогут неврапатолог или хирург (т. к. сам к ним ходил с болями в ноге - посылали открыто, единственный совет - -- попейте болеутоляющих, если уж совсем будет больно). В такое уж время живем. Найдите хорошего манульного терапевта. Я хорошего знаю лично в Петербурге. После одного сеанса боли в ноге у меня прошли.