мануальный терапевт

00:05 30-12-2008 / Настя, обратиться

Здравствуйте!Мне 29 и вот уже как год меня мучают силтные боли,жжение, в пояснице,ягодицах и ногах.врачи не могут поставить конкретного диагноза,вот и лечу все подряд,пью сильные лекарства(амитриптилин,мильгамма,этаперазин,мексидол,эглонин,феназепам)сейчас принимаю(эглонил,этаперазин,амитриптилин,магне в6),но ничего не помагает.я понимаю,что это не мышечные боли,но иногда ноги так горят,что не знаю что делать.Подскажите пожалуйста,что это может быть и чем лечить.Зарание спасибо

Ответы

# 00:27 11-01-2009 екатерина…, обратиться
советую сходить в клинику тибетской медицине в наране,, уменя грыжа диска 5,5,надо пройти 11 сеансов у меня всего второй и я спину вообще не ощушаю,,вы поставьте диагноз и сходите,к стати там до 14 января скидка 70% так что я плочу за сенас 1,5 часовой 1200 руб,когда он стоит 4000 руб,