мануальный терапевт

12:45 14-01-2009 / тётя, обратиться

Всем здравствуйте!А верно ли, что электромиостимуляторы( например, нуга бест, он с кроватью в комплекте бывает -очень эффективный) можно использовать только 10 сеансов в год, тк они вредны? Или это не вредно? Какие марки и модели посоветуете недорогие для дома, кроме нуга бест(отдельно в продаже его не видела)?Можно ли их использовать при ВМС? Спасибо.

Ответы

# 23:11 14-01-2009 Еремушкин М.А., обратиться
Как для любой физиотерапевтической процедуры воздействие должно быть не постоянное, а курсовое - 7, 10, 12, 15 процедур после чего следует перерыв.
Массажными игрушками я лично не занимаюсь.
# 12:15 15-01-2009 тётя, обратиться
доктор,спасибо.А какой перерыв должен быть? Вы не советуете, тк вредно для каких-то органов или другие причины?
# 19:59 16-01-2009 Еремушкин М.А., обратиться
Перерыв 1,5-2 мес. Негативные реакции могут быть самые различные