мануальный терапевт

01:19 17-01-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте,доктор!У мужа ,когда он долго стоит на месте начинается"жжение" во внешне-передней стороне бедра,боль,как кипятком облили,даже прикосновение брюк вызывает нестерпимую боль,и это место белое,не кровинки.Когда сядет-начинает сильно колоть "иголками" и постепенно проходит.Несколько лет назад делал рентген позвоночника -множественные грыжи,но тогда такого еще не было.Скажите ,доктор,что это и можно ли это лечить и вылечить с помощью мануальной терапии или остеопатии?

Ответы

# 17:02 17-01-2009 Еремушкин М.А., обратиться
Следует сделать МРТ поясничного отд. позвоночника, проконсультироваться у травматолога-ортопеда, а далее решать как лечиться (консервативно или оперативно).