мануальный терапевт

15:47 07-06-2009 / Роман, обратиться

Добрый день!
Когда играл в футбол, упал на асфальт.. удар пришелся на руку (от кисти до локтя) и нижнюю часть спины (поясница).
Боли особо не почувствовал, встал сел на скамейку, через минуту начало сильно темнеть перед глазами, лег - стало лучше.. Тошноты не было и сейчас нет.
Сегодня уже 4 день, болит область шеи и затылка при резком повороте головы, иногда чувствую хруст в шее, боль при глотании.
Был у травматолога, травматолог написал направление к неврологу, невролог выписала мексидол 3таб. в день в течении месяца и направление на М-эхоэнцелография (в крылатском). Хотелось бы узнать что со мной, т.к. доктор, так и не обьяснила в чем дело.

Ответы

# 00:46 24-06-2009 Аноним, обратиться
переадресуйте на "Семейный доктор" справа
# 11:33 24-06-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Похоже на сотрясение гол.мозга