мануальный терапевт

16:07 13-10-2009 / Максим, 32 года…, обратиться

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, клинику мануальной терапии.

Ответы

# 16:57 13-10-2009 doca3@mail.ru, обратиться
Добрый день,Максим.

клиника мануальной терапии может быть только одна-ГОСУДАРСТВЕННАЯ,либо институт вертеьрологии,либо травматологии и ортопедии.
# 03:01 15-10-2009 Виктор Сергееви…, обратиться
Максим,я могу Вам помочь:
1 сеанс мануальной терапии и массажа стоит 1200 руб.+с выездом к вам на дом
Контактные данные icq: 359173491
Лечу остеохондроз,сколиоз,лордоз,кифоз,грыжи шморля
# 10:48 15-10-2009 doca3, обратиться
Уважаемый Виктор Сергеевич!
Ведущие клиники мира вот уже более 100 с лишним лет решают проблемы,связанные с вертеброгенными процессами.Может поделитесь Вашим опытом:?.....
# 13:32 18-10-2009 Еремушкин М.А., обратиться
Для Виктора Сергеевича! Мануальная терапия при сколиозе противопоказана!
# 13:37 18-10-2009 Виктор Сергееви…, обратиться
Еремушкин М.А, И чемже противопоказано лечение мягкими мануальными методами,сколиоза?Раз вы утрверждаете,то хотя бы обоснуйте почему противопоказано!!!???
# 13:39 18-10-2009 Виктор Сергееви…, обратиться
Практически любое нарушение,фунций позвоночника,можно излечить мануально.Хотя иногда и грыжи поддаются лечению
# 13:49 18-10-2009 Виктор Сергееви…, обратиться
Максим, 32 года
1 сеанс мануальной терапии и массажа стоит 1200 руб.+с выездом к вам на дом
Лечу остеохондроз,сколиоз,лордоз,кифоз,грыжи шморля,вывихи и подвывыхи позвонков!
Если вас заинтересовало мое предложение,вот контактные данные

8 (926)401 33 50 Виктор Сергеевич
# 16:14 18-10-2009 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемый Виктор Сергеевич!
Вы не пациент и не массажист, а доктор. Поэтому следует читать больше профессиональной литературы, а именно по травматологии и ортопедии, а не по остеопатическому рукоблудству.
Учиться, учиться и еще раз учиться!)
# 18:32 18-10-2009 Виктор Сергееви…, обратиться
При легком сколиозе прибегаютк плаванию и к ЛФК,которая недает значительного эффекта.А сколиоз все усиливается и усиливается.Что тогда делать в этом случае?Приходица прибегать к помоши мануала(остеопата).....
# 18:35 18-10-2009 Виктор Сергееви…, обратиться
Можно вывести на на нормальный уровень жизни,страдающих ,корешковыми синдромамиТаже ВСД берет начало от позвоночника..
# 20:02 18-10-2009 Еремушкин М.А., обратиться
Повторяю.
Учиться, учиться и еще раз учиться