мануальный терапевт

15:12 26-02-2010 / Андрей / москва, обратиться

Болит плечевой сустав. предплечье, и уже бок. После старой травмы - более 3-х лет назад. Мануальный терапевт лечит уже месяц- боли невыносимые и в покое и в движении. Не помогает ничего. Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь способ лечения.Заранее благодарю, Андрей.

Ответы

# 19:29 06-03-2010 Валерий, обратиться
Непраильно определён диагноз. Не всегда погомают руки, здесь нужно подходить с комплексным лечением, медпрепараты, подбор индивидуален. Будьте осторожны с такм лечения, если применяют не то лечение.