мануальный терапевт

09:45 05-04-2010 / олеся / Ярославль, обратиться

ЛЮДИ!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!! Я БЕРЕМЕННА!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? ХОЧУ ПОКОНЧИТЬ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЕРЕМЕННОСТЬ ДЛЯ ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ - КОНЕЦ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Я ЖЕНЩИНА! НОРМАЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!
СДЕЛАЙТЕ МНЕ АБОРТ!!!!!!!!!!!! ПО ИНТЕРНЕТУ!!!!!!!!

Ответы

# 18:36 05-04-2010 Аноним, обратиться
Господи помоги Вам! Для меня беременнсть --начало жизни как и для любой женщины! Не убивайте своего родного ребенка !
# 15:33 06-04-2010 таня, обратиться
поищите в интернете док. фильм Беззвучный крик.может побегут мурашки по коже и вы поймете какой бред сейчас несете.наверное вам очень тяжело потому что нет поддержки в такой момент.обдумайте все успокойтесь.можем часто общатся когда то поймете что дети это счастье.только чтобы небыло слишком поздно...