мануальный терапевт

09:56 05-04-2010 / олеся / Ярославль, обратиться

ЛЮДИ!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!! Я БЕРЕМЕННА!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? ХОЧУ ПОКОНЧИТЬ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЕРЕМЕННОСТЬ ДЛЯ ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ - КОНЕЦ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Я ЖЕНЩИНА! НОРМАЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!
СДЕЛАЙТЕ МНЕ АБОРТ!!!!!!!!!!!! ПО ИНТЕРНЕТУ!!!!!!!!

Ответы

# 18:36 05-04-2010 Аноним, обратиться
Господи помоги Вам! Для меня беременнсть --начало жизни как и для любой женщины! Не убивайте своего родного ребенка !
# 16:55 06-04-2010 доктор Тафи…, обратиться
Вам поможет восьмиведерная клизма в реале, чтоб до самых до мозгов, а не мануальный терапевт.
# 10:10 12-04-2010 Гульназ, обратиться
Олеся, солнце мое возможно у тебя трудности, что заставило тебя так думать, не знаю сколько тебе лет НО!!!!!!!!!!!!!!!!! Беременность-это такое великое чувство и состояние женщины. Я на сегодня сама беременна срок 19-20 недель, рада этому до безумия, особенно когда недавно начала чувствовать шевеления человечка, боже неописуемое чувство. Что бы не толкнуло тебя на эту мысль, но такой подарок Бога (я не пропогандирую Господа), но беременность это подарок не от мужчины, который оплодотворил женщину, не-е-е-ет, мужчина просто один из составляющих в цепочке при зачатии, а дальше все зависит от будущей мамочки, на нее возлагается ОГРОМНАЯ ответственность чтобы выносить это чудо, целых 40 недель - это труд не простой, но того стоит. Естественно морально готовишь себя к тому, что много чего нельзя употреблять в пищу, отказываешься от вредных привычек (я сама не курила, но иногда выпивала пива), после родов готовлюсь кормить ребенка год, соответственно так же нужно придерживаться диеты (т.е не есть сладкое, острое, цитрусовые) а остальное особенно молочные продукты просто необходимы. Все супер поверь, решать тебе. Но ты не можешь себе представит сколько женщин из-за абортов, да и не только (а просто даже без явных причин) не могут забеременеть, а отдали бы за это жизнь. Вот из-за того что женщина НЕ МОЖЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ хочется ПОКОНЧИТЬ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 16:43 12-04-2010 Аноним, обратиться
олеся, ты дебилка! психиатр справа