мануальный терапевт

12:55 29-04-2010 / АЛЕНА / Киев, обратиться

Уважаемые врачи!!! У девочки (11,5 мес.) врожденная правосторонняя кривошея. Возможно ли ее вылечить с помощью мануальной терапии или только массажи, ЛФК,?

Ответы

# 19:02 02-06-2010 doca3, обратиться
Ув.АЛЕНА!
Существует 2 вида терапии данного заболевания:консервативная и хирургическая.
Вам стоит проконсультироваться у ортопеда.
Проводить какие-либо мероприятия ,как-то заниматься самолечением в мед.центрах я категорически Вам не рекомендую.