мануальный терапевт

21:49 27-08-2010 / Владимир… / г.Балтийск, обратиться

У меня боли в шейном отделе позвоночника,головные боли.Проверил сосуды шеи и головы,показало,что слегка зажаты артерии дисками позвоночника от этого замедленный кровоток к голове. Ещё постоянная боль в правом боку в подреберье и сзади со стороны спины вся правая часть поясницы особенно при нагрузке или если весь день на ногах.После просмотра телепередачи -здорово жить-о проблемах с позвоночником ,понял,что необходимо попасть к мануальному терапевту,к доктору Шубину.Каким образом?

Ответы

# 15:17 01-10-2010 Валерий, обратиться
Боли в шейном отделе позвоночника,боль в правой лопатке,боли в спине уже давно.медикаментозное лечение помогает ненадолго,после просмора передачи"Жить здорово" хотел бы попасть к доктору Шубину Д.Н.Очень надеюсь на помощь,подскажите как это сделать?
# 10:22 23-01-2011 эдик, обратиться
У меня нарушение статики в виде выпремления поясничного лордоза. Грыжи дисков L4-S1 протрузии дисковL2 L4 . Боли страшные, от наших врачей помощи не какой! Как попасть к Шубину?