Моей дочери 19 лет. у нее при жевании постоянно щекает челюсть, обращались к врачу ортодонту, он направил к манульному терапевту. как можно помочь девочке????
Ответы
Прежде всего необходимо исключить наличие начинающегося артроза височно-челюстного сустава. Это рентгеновское исследование с открытым и закрытым ртом. Также МРТ шейного отдела позвоночника для уточнения состояния верхне-шейных позвонков.