мануальный терапевт

23:40 18-11-2010 / Юрий / Новоуральск, обратиться

Уважаемый доктор! Прошу помощи:немеет мизинец левой руки и болит локтевой сустав Предложили массаж локтя не помогло естьподозрение что проблема в позвоночнике,прошу консультации

Ответы

# 20:02 19-11-2010 Андрей, обратиться
Довольно странное лечение. Локоть - скорее всего эпикондилит, да, может развиваться при шейном остеохондрозе. План обследования: Рентгенография шейного отдела позвоночника, УЗИ локт. сустава, консультация невропатолога.
# 02:26 22-11-2010 Лена, обратиться
Ксефокап-рапид. Олфен пластырь на локоть