мануальный терапевт

19:13 26-07-2011 / Илья / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте!
Каждый будний день на протяжении месяца я стал ездить на работу на велосипеде (недавно его приобрел). Пол часа по времени занимает поездка в одну сторону. Неделю назад в выходной день сильно заболела нога выше колена (бедро), больно ходить, сгибать, отходит боль только когда лежишь, или вытянешь ногу сидя, но все-равно ноет. Неделю ем кальций д3 никомед форте, нога болит уже 3й день. Что это может быть? Болят обе ноги поочередно или вместе.»

Ответы

# 22:26 30-07-2011 @аноним, обратиться
Сходите к врачу, Вам скажут, что это может быть.
Без осмотра можно только посоветовать временно снизить нагрузки, а впредь - повышать их постепенно, без подвигов в стиле "20 лет не садился на велосипед, а теперь езжу ежедневно по часу"