мануальный терапевт

10:57 01-09-2011 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Меня скрутил радикулит. Я выпила acetaminophen 325 mg tab. На утро стало намного легче. Можно ли продолжать пить его и в каких дозах?

Ответы

# 03:52 11-09-2011 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Можно согласно инструкции. В принципе, это наименее токсичный препарат, который действительно назначают при болях в спине. Но если стало легче, то я бы посоветовал без необходимости лекарства не принимать.
# 16:08 20-09-2011 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
В случае если боли прошли не стоит опасаться их повторения. Подобное заблуждение опасно и само по себе может привести к обострению