banner1

мануальный терапевт

20:11 31-10-2011 / @аноним / Сургут, обратиться

Здравствуйте доктор. Проблема у меня в следующем: уже год назад начала беспокоить следующая проблема. когда я куда либо иду, как правило я хожу быстро, прогходя гдето 200 метров начинает "забиваться" тоесть уставать мышцы которые находятся на передней части голени, тоесть те которые отвечают за подьем стопы над землей. изза этого мне тяжело идти, быстро идти становиться невозможным да и вообще идти в среднем темпе тяжело. что вы посоветуете доктор?

Ответы

# 00:29 03-11-2011 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
С внутренней или наружной стороны голени есть боль?
# 11:13 04-11-2011 @аноним, обратиться
с наружной стороны!!!
# 14:04 06-11-2011 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
В любом случае вас надо осматривать, но скорее всего, что проблема связана не с позвоночником, а с тканями непосредственно голени. Заочно диагноз не поставишь, но скорее всего, что вам относится то, что написано вот здесь: http://bit.ly/uDqIhi
Обратитесь к ортопеду