мануальный терапевт

00:25 26-03-2012 / Игорь / киев, обратиться

Здаствуйте у меня такая проблемка у меня начала болеть спина от роботы физической в больницу боялся идти посоветовали обратиться к человеку который ровняет спины опытный человек он мне раз поровнял сказал выпить таблетку мочегоную сказал есть оттек пришел на следующий день он мне ее доровнял до конца полегшало моментально сказал поколоться витамином Б12 6 уколов в течении 3 дней у меня сейчас такое чуство в спине как будто она подтерпает временами ли ето она стала на место не знаю хорошо ето или нет может он мне хуже зделал ????????

Ответы

# 01:32 26-03-2012 Аноним, обратиться
меняй роботу,профессию,если инвалидом стать не хочешь. а сейчас нужен полный покой,дня три постельный режим. А к мануальному терапевту,тобишь народному целителю, надо было с рентгеном позвоночника идти...
# 00:15 04-04-2012 doca, обратиться
Ув.Игорь! кора головного мозга состоит примерно из 100 миллиардов нейронов.Неужели так сложно обратиться в отделение вертеброневрологии в Киеве или на худой конец в институт травмотологии.Мы с Вами живем не в каменном веке.

"такое чуство в спине как будто она подтерпает временами" служит немедленным основанием для МРТ!!!