banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

мануальный терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

мануальный терапевт

22:40 24-06-2012 / Лев / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте. Мне 26 лет. Дело в том, что у меня лобная кость расположена выше теменной, тоесть если повести воображаемую линию от уха к уху, то в этой области можно нащупать выпуклость. Возможно по этой причине у меня частые головные боли. Хотел у Вас поинтересоваться, возможно ли в таком возрасте изменять форму черепа массажем по технике Норбекова(массируя шовные линии, расположенные на стыке костных структур головы) или другими неоперативными методами без причинения вреда здоровью? И к какому специалисту лучше всего обратиться? Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:49 12-07-2016 Alexsys9, обратиться
Добрый день, вам нужно к неврологу и сделать мрт, по результатам МРТ шейного отдела видно структуры отдельных позвонков, дисков между ними, близлежащих мышц и сосудов. Обнаружение патологии в них дает возможность доктору уточнить диагноз, обнаружить новообразование и его месторасположение. http://testpuls.ru/blog/mrt/chto-vidno-na-mrt-shejnogo-otdela-pozvonochnika

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru